IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Обзор матча

Игра началась в 08:12 по московскому времени.

Ворота команды Аксай защищает Соловьев Артемий №18

Ворота команды Черномор защищает Казанцев Яков №10

02'14'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Савченко Андрей №7 (передача Мандрыкин Тимофей №17) - в равенстве.

09'01'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Ясиновский Артем №8 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Черномор - 1, Аксай - 1. Удаления: Черномор - без удалений, Аксай - без удалений.

18'02'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Ясиновский Артем №8 (передача Гречущев Богдан №91) - в равенстве.

19'29'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Маргиев Таймураз №55 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

22'37'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Маргиев Таймураз №55 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Черномор - 1, Аксай - 0. Удаления: Черномор - 2 мин., Аксай - без удалений.

33'43'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Попов Никита №23 - в равенстве.

35'51'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Попов Ефим №4 - в равенстве.

36'31'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Мандрыкин Тимофей №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

41'25'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Тюрин Максим №8 - в равенстве.

43'42'' - Замена вратаря: Черномор - Ожаровский Вячеслав №72, Аксай - Соловьев Артемий №18

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Черномор - 0, Аксай - 3. Удаления: Черномор - без удалений, Аксай - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Черномор - 2, Аксай - 4. Удаления: Черномор - 2 мин., Аксай - 1 мин.

Игра закончилась в 09:22. Со счетом 4:2 победила команда Аксай.