IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Новгородцев Виталий

Игра началась в 16:45 по московскому времени.

Ворота команды Ростов защищает Алтухов Мартин №1

Ворота команды Витязь защищает Чернов Матвей №83

03'31'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Рыбаков Кирилл №71 - в равенстве.

04'02'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Салямов Салим №26 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

06'25'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Салямов Салим №26 - в равенстве.

13'06'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Шимкив Никита №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Витязь - 2, Ростов - 0. Удаления: Витязь - 1 мин., Ростов - 1 мин.

22'45'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Шимкив Никита №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

30'00'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Мельников Тимур №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Витязь - 0, Ростов - 0. Удаления: Витязь - без удалений, Ростов - 2 мин.

39'34'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Кошелев Захар №41 - в равенстве.

40'05'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Мельников Тимур №13 - в равенстве.

41'15'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Салямов Салим №26 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

41'15'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Приходько Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

43'11'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Салямов Салим №26 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

43'11'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Приходько Илья №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'09'' - Таймаут. Команда - Ростов

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Витязь.

В серии послематчевых бросков победила команда Витязь.

Статистика игры. Заброшено шайб: Витязь - 3, Ростов - 2. Удаления: Витязь - 3 мин., Ростов - 5 мин.

Игра закончилась в 18:02. Со счетом 3:2 победила команда Витязь.

45'00'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Шавхалов Амир №17 - в равенстве.