IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главные судьи: Новгородцев Виталий, Халатов Давид

Игра началась в 12:15 по московскому времени.

Ворота команды Аксай защищает Мандрыкин Константин №1

Ворота команды Крылья защищает Дегтярёв Лев №5

08'00'' - Удаление в команде Крылья. Наказан игрок Лазебный Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

10'07'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 (передача Науменко Иван №30) - в равенстве.

10'26'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Крылья. Шайбу забросил Суворов Ярослав №35 (передача Семерня Дмитрий №70) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Крылья - 1, Аксай - 1. Удаления: Крылья - 1 мин., Аксай - без удалений.

17'14'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Савченко Андрей №7 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

18'47'' - Удаление в команде Крылья. Наказан игрок Красиков Александр №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'56'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Попов Ефим №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'53'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Ковалев Тимофей №19 (передача Мандрыкин Тимофей №17) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Крылья - 0, Аксай - 1. Удаления: Крылья - 1 мин., Аксай - 2 мин.

31'33'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Крылья. Шайбу забросил Красиков Александр №71 (передача Оксанич Владислав №19) - в равенстве.

41'39'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Крылья. Шайбу забросил Оксанич Владислав №19 (передача Красиков Александр №71) - в равенстве.

44'18'' - Таймаут. Команда - Крылья

44'25'' - Замена вратаря: Крылья - Дегтярёв Лев №5, Аксай - пустые вопрота.

44'53'' - Замена вратаря: Крылья - Дегтярёв Лев №5, Аксай - Мандрыкин Константин №1

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Крылья - 2, Аксай - 0. Удаления: Крылья - без удалений, Аксай - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Крылья - 3, Аксай - 2. Удаления: Крылья - 2 мин., Аксай - 2 мин.

Игра закончилась в 13:27. Со счетом 3:2 победила команда Крылья.