IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главные судьи: Халатов Давид, Новгородцев Виталий

Игра началась в 10:36 по московскому времени.

Ворота команды Черномор защищает Казанцев Яков №10

Ворота команды Кристалл-1 защищает Алиев Лев №18

00'03'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Демьянов Арсений №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'21'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Маргиев Таймураз №55 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

05'26'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Коваленко Илья №99 (передача Демьянов Арсений №27) - в равенстве.

06'04'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Сычев Алексей №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'51'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Бакланов Андрей №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

15'00'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Баранов Илья №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-1 - 0, Черномор - 1. Удаления: Кристалл-1 - без удалений, Черномор - 5 мин.

15'30'' - Удаление в команде Кристалл-1. Наказан игрок Ключников Дмитрий №33 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

16'06'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Бакланов Андрей №14 (передача Коваленко Илья №99) - в большинстве.

16'06'' - Команда Кристалл-1 играет в полном составе.

16'57'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Кристалл-1. Шайбу забросил Каныгин Александр №27 (передача Коломиец Роман №16) - в равенстве.

19'43'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Кристалл-1. Шайбу забросил Ошенберг Серафим №15 - в равенстве.

26'07'' - Удаление в команде Кристалл-1. Наказан игрок Иванов Серафим №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'20'' - Удаление в команде Кристалл-1. Наказан игрок Патрикеев Никита №51 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-1 - 2, Черномор - 1. Удаления: Кристалл-1 - 3 мин., Черномор - без удалений.

36'42'' - Удаление в команде Кристалл-1. Наказан игрок Кольев Егор №20 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

41'02'' - Таймаут. Команда - Черномор

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Кристалл-1.

В серии послематчевых бросков победила команда Кристалл-1.

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл-1 - 3, Черномор - 2. Удаления: Кристалл-1 - 4 мин., Черномор - 5 мин.

Игра закончилась в 11:54. Со счетом 3:2 победила команда Кристалл-1.