IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 09:06 по московскому времени.

Ворота команды Белые тигры защищает Шимов Платон №49

Ворота команды Кристалл-2 защищает Бельтюков Никита №75

00'08'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Шульга Александр №33 (передача Зерницкий Артем №24) - в равенстве.

002'22'' - Замена вратаря: Кристалл-2 - Васильев Матвей №12, Белые тигры - Шимов Платон №49

02'22'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Бойко Егор №31 - в равенстве.

02'38'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Казмищев Матвей №4 (передачи Бойко Егор №31 и Манохин Иван №20) - в равенстве.

03'19'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Казмищев Матвей №4 (передача Наимов Артур №25) - в равенстве.

06'56'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Савченко Владимир №22 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

08'40'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 (передачи Шульга Александр №33 и Лобойко Илья №9) - в равенстве.

13'50'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Савченко Владимир №22 (передачи Наимов Артур №25 и Манохин Иван №20) - в равенстве.

14'44'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Шульга Александр №33 (передачи Зерницкий Артем №24 и Козырь Александра №7) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-2 - 0, Белые тигры - 7. Удаления: Кристалл-2 - без удалений, Белые тигры - 1 мин.

16'18'' - Удаление в команде Кристалл-2. Наказан игрок Золотухин Никита №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

19'07'' - За нарушение численного состава команда Кристалл-2 наказана малым скамеечным штрафом.

22'58'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Липов Арсений №73 (передача Сойкин Давид №66) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-2 - 0, Белые тигры - 1. Удаления: Кристалл-2 - 2 мин., Белые тигры - без удалений.

32'23'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Козырь Александра №7 (передача Шульга Александр №33) - в равенстве.

33'59'' - Удаление в команде Кристалл-2. Наказан игрок Лавров Матвей №55 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

33'59'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Крючков Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

35'04'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Глотов Владимир №91 - в равенстве.

40'11'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Бойко Егор №31 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'51'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Зерницкий Артем №24 (передача Шульга Александр №33) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-2 - 0, Белые тигры - 3. Удаления: Кристалл-2 - 1 мин., Белые тигры - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл-2 - 0, Белые тигры - 11. Удаления: Кристалл-2 - 3 мин., Белые тигры - 3 мин.

Игра закончилась в 10:11. Со счетом 11:0 победила команда Белые тигры.