IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главный судья: Кузьмин Егор

Игра началась в 14:49 по московскому времени.

Ворота команды Белые тигры защищает Шимов Платон №49

Ворота команды Витязь защищает Чернов Матвей №83

00'30'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Семёнов Иван №57 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

005'13'' - Замена вратаря: Витязь - Чернов Матвей №83, Белые тигры - пустые вопрота.

006'40'' - Замена вратаря: Витязь - Чернов Матвей №83, Белые тигры - Шимов Платон №49

03'00'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок №97 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

03'51'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Савченко Владимир №22 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

04'37'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Козырь Александра №7 - в равенстве.

05'13'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Семёнов Иван №57 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Витязь - 1, Белые тигры - 1. Удаления: Витязь - 1 мин., Белые тигры - 2 мин.

16'54'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Савченко Владимир №22 (передача Бойко Егор №31) - в равенстве.

17'31'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Лобойко Илья №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'48'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Савченко Владимир №22 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Витязь - 0, Белые тигры - 1. Удаления: Витязь - без удалений, Белые тигры - 2 мин.

33'33'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Шавхалов Амир №17 - в равенстве.

34'06'' - Таймаут. Команда - Белые тигры

36'56'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Наимов Артур №25 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

38'35'' - За нарушение численного состава команда Белые тигры наказана малым скамеечным штрафом.

43'01'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Савченко Владимир №22 (передача Шульга Александр №33) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Витязь - 2, Белые тигры - 3. Удаления: Витязь - 1 мин., Белые тигры - 6 мин.

Игра закончилась в 15:56. Со счетом 3:2 победила команда Белые тигры.