IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 08:33 по московскому времени.

Ворота команды Аксай защищает Мандрыкин Константин №1

Ворота команды Кристалл-1 защищает Бельтюков Никита №75

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-1 - 0, Аксай - 0. Удаления: Кристалл-1 - без удалений, Аксай - без удалений.

15'47'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Попов Никита №23 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'23'' - Удаление в команде Кристалл-1. Наказан игрок Малышев Семен №11 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'15'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Ковалев Тимофей №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'18'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Попов Никита №23 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Кристалл-1 - 0, Аксай - 0. Удаления: Кристалл-1 - 1 мин., Аксай - 3 мин.

35'53'' - Удаление в команде Кристалл-1. Наказан игрок Ошенберг Серафим №15 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

37'07'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Науменко Иван №30 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'40'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Мандрыкин Тимофей №17 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

39'56'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 (передача Науменко Иван №30) - в равенстве.

40'23'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Кристалл-1. Шайбу забросил Малышев Семен №11 (передача Николаев Матвей №21) - в равенстве.

43'34'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 (передачи Левченко Илья №33 и Науменко Иван №30) - в равенстве.

44'35'' - Замена вратаря: Кристалл-1 - пустые ворота, Аксай - Мандрыкин Константин №1

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл-1 - 1, Аксай - 2. Удаления: Кристалл-1 - 2 мин., Аксай - 5 мин.

Игра закончилась в 09:39. Со счетом 2:1 победила команда Аксай.