IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 08:06 по московскому времени.

Ворота команды Буран защищает Киселев Степан №1

Ворота команды Южные пингвины защищает Нуразян Юрий №80

02'26'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Костелов Владислав №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'07'' - Удаление в команде Буран. Наказан игрок Назаренко Иван №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'16'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Гребёнкин Игорь №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'34'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Буран. Шайбу забросил Рубцов Иван №86 (передача Ласкавый Артемий №27) - в равенстве.

10'35'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Киселёв Артём №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

12'15'' - Удаление в команде Буран. Наказан игрок Ласкавый Артемий №27 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

14'34'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Южные пингвины. Шайбу забросил Окань Тимофей №14 (передача Полывянов Кирилл №8) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Южные пингвины - 1, Буран - 1. Удаления: Южные пингвины - 3 мин., Буран - 2 мин.

15'05'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Симачёв Егор №11 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

16'36'' - Удаление в команде Буран. Наказан игрок Сидельников Денис №87 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'20'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Андросенко Марк №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'53'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Буран. Шайбу забросил Гусев Владимир №4 - в равенстве.

22'48'' - Замена вратаря: Южные пингвины - Нуразян Юрий №80, Буран - Гунькин Леонид №90

27'21'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Буран. Шайбу забросил Ласкавый Артемий №27 - в равенстве.

29'36'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Буран. Шайбу забросил Карцев Денис №71 (передача Сидельников Денис №87) - в равенстве.

30'59'' - Удаление в команде Буран. Наказан игрок Ласкавый Артемий №27 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

35'24'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Южные пингвины. Шайбу забросил Полывянов Кирилл №8 - в равенстве.

35'56'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Буран. Шайбу забросил Агеев Вадим №9 - в равенстве.

39'28'' - Замена вратаря: Южные пингвины - Гоцкалюк Сергей №32, Буран - Гунькин Леонид №90

41'36'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - Южные пингвины. Шайбу забросил Полывянов Кирилл №8 - в равенстве.

43'41'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - Буран. Шайбу забросил Агеев Вадим №9 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Южные пингвины - 2, Буран - 2. Удаления: Южные пингвины - без удалений, Буран - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Южные пингвины - 3, Буран - 6. Удаления: Южные пингвины - 5 мин., Буран - 4 мин.

Игра закончилась в 09:43. Со счетом 6:3 победила команда Буран.