Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Ретровский Сергей, Китов Антон

Игра началась в 19:20 по московскому времени.

Ворота команды Олимп защищает Смирнов Анатолий №72

Ворота команды Метеор защищает Якуничев Константин №1

04'43'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 (передача Малыгин Николай №27) - в равенстве.

05'49'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Котин Артем №5 (передача Барышев Дмитрий №44) - в равенстве.

09'45'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ведерников Артем №10 (передача Барышев Дмитрий №44) - в равенстве.

10'07'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ведерников Артем №10 (передачи Семенов Станислав №11 и Евдокимов Егор №86) - в равенстве.

11'00'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Липатов Савелий №16 (передача Богдашин Никита №8) - в равенстве.

12'17'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Малыгин Николай №27 (передача Семенов Станислав №11) - в равенстве.

12'32'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

13'04'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 (передачи Лапин Илья №18 и Липатов Савелий №16) - в большинстве.

13'04'' - Команда Метеор играет в полном составе.

15'00'' - Замена вратаря: Метеор - Якуничев Константин №1, Олимп - Лепихин Николай №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 0, Олимп - 7. Удаления: Метеор - 2 мин., Олимп - 0 мин.

19'09'' - За нарушение численного состава команда Олимп наказана малым скамеечным штрафом.

22'39'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 (передачи Лапин Илья №18 и Семенов Станислав №11) - в равенстве.

23'07'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Богдашин Никита №8 (передача Красавин Глеб №3) - в равенстве.

25'20'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Липатов Савелий №16 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

27'29'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Лапин Илья №18 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Метеор - Якуничев Константин №1, Олимп - Смирнов Анатолий №72

32'28'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Лапин Илья №18 (передача Кредитов Максим №13) - в равенстве.

33'27'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Котин Артем №5 (передача Липатов Савелий №16) - в равенстве.

35'53'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

36'21'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ведерников Артем №10 (передача Лапин Илья №18) - в большинстве.

36'21'' - Команда Метеор играет в полном составе.

38'05'' - Замена вратаря: Метеор - Якуничев Константин №1, Олимп - Лепихин Николай №1

38'23'' - Изменение счета 14:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 (передачи Евдокимов Егор №86 и Ведерников Артем №10) - в равенстве.

39'05'' - Изменение счета 15:0. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Красавин Глеб №3 (передачи Богдашин Никита №8 и Лапин Илья №18) - в равенстве.

41'13'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Котин Артем №5 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

43'02'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Лапин Илья №18 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Метеор - 0, Олимп - 15. Удаления: Метеор - 4 мин., Олимп - 8 мин.

Игра закончилась в 20:30. Со счетом 15:0 победила команда Олимп.