Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Соломонов Андрей, Китов Антон

Игра началась в 17:00 по московскому времени.

Ворота команды Пантеры защищает Павлов Константин №20

Ворота команды Чайка защищает Соколов Сергей №1

03'05'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Мозоль Владислав №18 (передачи Добряков Егор №8 и Исаев Илья №4) - в равенстве.

03'47'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Кожевников Максим №18 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'38'' - Удаление в команде Чайка. Наказан игрок Еремеев Кирилл №2 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

11'24'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Зорин Егор №8 (передача Кожевников Максим №18) - в равенстве.

13'03'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Убилава Вахтанг №15 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Чайка - 1, Пантеры - 1. Удаления: Чайка - 2 мин., Пантеры - 4 мин.

22'34'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Кожевников Максим №18 (передача Калугин Александр №12) - в равенстве.

25'43'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Мозоль Владислав №18 - в равенстве.

25'59'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Кожевников Максим №18 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

30'53'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Мозоль Владислав №18 - в равенстве.

33'07'' - Удаление в команде Чайка. Наказан игрок Мозоль Владислав №18 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

33'26'' - Таймаут. Команда - Чайка

33'26'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Сергеев Иван №19 (передача Кожевников Максим №18) - в большинстве.

33'26'' - Команда Чайка играет в полном составе.

34'00'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Исаев Илья №4 (передачи Добряков Егор №8 и Мозоль Владислав №18) - в равенстве.

37'41'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Кожевников Максим №18 (передача Зорин Егор №8) - в равенстве.

39'52'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Калугин Александр №12 - в равенстве.

40'31'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Холминов Михаил №3 (передача Макеев Сергей №17) - в равенстве.

43'47'' - За нарушение численного состава команда Пантеры наказана малым скамеечным штрафом.

44'20'' - Изменение счета 6:5. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Кожевников Максим №18 - в равенстве.

44'31'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Гридинский Никита №4 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

44'31'' - Замена вратаря: Чайка - пустые ворота, Пантеры - Павлов Константин №20

Статистика игры. Заброшено шайб: Чайка - 5, Пантеры - 6. Удаления: Чайка - 2 мин., Пантеры - 10 мин.

Игра закончилась в 18:10. Со счетом 6:5 победила команда Пантеры.