Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Конавичев Алексей, Китов Антон

Игра началась в 15:15 по московскому времени.

Ворота команды Витязь защищает Кошелев Никита №30

Ворота команды Мясной удар защищает Ларионов Александр №1

03'04'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Гладков Даниил №75 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

05'03'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Чаусов Григорий №27 (штраф - 2 мин., причина - Нарушение численного состава).

07'46'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Рахматулин Кирилл №71 - в равенстве.

13'30'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Зверев Иван №47 (штраф - 2 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Мясной удар - 0, Витязь - 1. Удаления: Мясной удар - 0 мин., Витязь - 6 мин.

19'04'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Гладков Даниил №75 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

22'38'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Искандеров Амил №22 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

23'00'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Зверев Алексей №74 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

24'36'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Хазиев Адель №18 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

24'36'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Гладков Даниил №75 (штраф - 2 мин., причина - Атака сзади).

25'05'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Черепанов Артём №99 - в меньшинстве.

29'42'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Зверев Алексей №74 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

31'42'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Зверев Алексей №74 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

33'12'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Насибуллин Рустам №88 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

33'32'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Никитин Иван №71 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

33'42'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Зверев Алексей №74 (штраф - 10 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

33'59'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Карелин Артём №10 (передача Черепанов Артём №99) - в равенстве.

35'08'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Князев Илья №77 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

36'52'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Насибуллин Рустам №88 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

38'49'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Чаусов Григорий №27 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

42'02'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Черепанов Артём №99 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

44'19'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Черепанов Артём №99 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Мясной удар - 0, Витязь - 4. Удаления: Мясной удар - 12 мин., Витязь - 30 мин.

Игра закончилась в 16:40. Со счетом 4:0 победила команда Витязь.