Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Соломонов Андрей, Китов Антон

Игра началась в 16:30 по московскому времени.

Ворота команды Полярные волки защищает Долгих Иван №31

Ворота команды Первомайские львы защищает Филипьев Александр №40

01'31'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Соколов Никита №9 (передача Зеленин Виталий №5) - в равенстве.

03'05'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Ильченко Иван №83 - в равенстве.

04'19'' - За нарушение численного состава команда Первомайские львы наказана малым скамеечным штрафом.

05'29'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

09'15'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Семяшкин Савелий №6 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Первомайские львы - 1, Полярные волки - 1. Удаления: Первомайские львы - 4 мин., Полярные волки - 2 мин.

18'27'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Клочков Павел №70 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

19'39'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Волосников Максим №29 (передача Исаков Иван №15) - в равенстве.

23'02'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Волосников Максим №29 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

24'28'' - Замена вратаря: Первомайские львы - Шадчин Матвей №2, Полярные волки - Долгих Иван №31

24'28'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в большинстве.

24'28'' - Команда Первомайские львы играет в полном составе.

24'47'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Подгузов Михаил №77 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

24'47'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Шаров Никита №18 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

31'17'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Подгузов Михаил №77 - в равенстве.

31'50'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Ильченко Иван №83 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

32'36'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Копейкин Андрей №44 - в меньшинстве.

34'34'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Дьяконов Артем №82 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

37'09'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Исаков Иван №15 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

38'23'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Ильченко Иван №83 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

40'52'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Подгузов Михаил №77 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

40'58'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Барановский Артём №19 (передача Шаров Никита №18) - в большинстве.

40'58'' - Команда Первомайские львы играет в полном составе.

Статистика игры. Заброшено шайб: Первомайские львы - 4, Полярные волки - 3. Удаления: Первомайские львы - 20 мин., Полярные волки - 4 мин.

Игра закончилась в 17:45. Со счетом 4:3 победила команда Первомайские львы.