Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Конавичев Алексей, Китов Антон

Игра началась в 17:50 по московскому времени.

Ворота команды Полярные волки защищает Долгих Иван №31

Ворота команды Витязь защищает Кошелев Никита №30

01'13'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Чаусов Григорий №27 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

04'53'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Семяшкин Савелий №6 (штраф - 2 мин., причина - Нарушение численного состава).

14'38'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Соколов Никита №9 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Витязь - 0, Полярные волки - 0. Удаления: Витязь - 2 мин., Полярные волки - 4 мин.

18'29'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Семяшкин Савелий №6 - в равенстве.

21'18'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Гладков Даниил №75 - в равенстве.

30'55'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Чаусов Григорий №27 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

30'55'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Греков Егор №44 (штраф - 2 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

31'28'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Иваненко Данила №8 (передача Зеленин Виталий №5) - в равенстве.

31'56'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Шаров Никита №18 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

32'29'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Карелин Артём №10 (передача Гладков Даниил №75) - в большинстве.

32'29'' - Команда Полярные волки играет в полном составе.

34'00'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Гладков Даниил №75 - в равенстве.

34'19'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Черепанов Артём №99 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

39'26'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Витязь - 3, Полярные волки - 4. Удаления: Витязь - 6 мин., Полярные волки - 8 мин.

Игра закончилась в 19:30. Со счетом 4:3 победила команда Полярные волки.

49'38'' - Таймаут. Команда - Полярные волки

50'00'' - Замена вратаря: Витязь - Кошелев Никита №30, Полярные волки - Долгих Иван №31