Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Конавичев Алексей, Китов Антон

Игра началась в 14:30 по московскому времени.

Ворота команды Пантеры защищает Павлов Константин №20

Ворота команды Первомайские львы защищает Шадчин Матвей №2

01'15'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Волосников Максим №29 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

04'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Горюшин Антон №99 (передача Волосников Максим №29) - в равенстве.

07'05'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Подгузов Михаил №77 - в равенстве.

11'32'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

14'36'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Мамаев Арсений №9 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Первомайские львы - 2, Пантеры - 0. Удаления: Первомайские львы - 4 мин., Пантеры - 2 мин.

16'20'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

17'54'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Кожевников Максим №18 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

18'20'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

19'35'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Кеушков Никита №13 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

21'11'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Дьяконов Артем №82 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

21'11'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Калугин Александр №12 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

24'23'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Подгузов Михаил №77 (передача Распопов Михаил №85) - в равенстве.

24'39'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Пантеры. Шайбу забросил Гридинский Никита №4 (передача Кожевников Максим №18) - в равенстве.

26'30'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Чинилов Александр №65 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

29'54'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Кеушков Никита №13 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

30'29'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Калугин Александр №12 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

31'47'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Чинилов Александр №65 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

33'38'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Зорин Егор №8 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

36'08'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Курников Дмитрий №11 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'32'' - Таймаут. Команда - Пантеры

39'32'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Кеушков Никита №13 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

40'04'' - Удаление в команде Пантеры. Наказан игрок Кожевников Максим №18 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

41'59'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Клочков Павел №70 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

43'05'' - Замена вратаря: Первомайские львы - Шадчин Матвей №2, Пантеры - пустые вопрота.

43'15'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Чинилов Александр №65 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

Статистика игры. Заброшено шайб: Первомайские львы - 3, Пантеры - 1. Удаления: Первомайские львы - 32 мин., Пантеры - 14 мин.

Игра закончилась в 15:50. Со счетом 3:1 победила команда Первомайские львы.