Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Иванов Лев, Кораблев Алексей

Игра началась в 11:25 по московскому времени.

Ворота команды Метеор защищает Якуничев Константин №1

Ворота команды Белый барс защищает Зайцев Дмитрий №72

02'30'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'10'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Филатов Артем №17 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

11'47'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Гонтарев максим №71 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

13'46'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Архипов Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

13'46'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Власюк Даниил №17 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Белый барс - 0, Метеор - 0. Удаления: Белый барс - 4 мин., Метеор - 6 мин.

17'10'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Белый барс. Шайбу забросил Ульфан Дмитрий №16 (передача Архипов Александр №11) - в равенстве.

27'33'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Архипов Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

32'58'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

37'00'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Архипов Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

37'09'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Германский Сергей №29 - в большинстве.

37'09'' - Команда Белый барс играет в полном составе.

39'39'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

40'10'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Германский Сергей №29 - в меньшинстве.

41'15'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Белый барс. Шайбу забросил Филатов Артем №17 - в большинстве.

41'15'' - Команда Метеор играет в полном составе.

42'30'' - Таймаут. Команда - Метеор

Статистика игры. Заброшено шайб: Белый барс - 2, Метеор - 3. Удаления: Белый барс - 8 мин., Метеор - 10 мин.

Игра закончилась в 12:50. Со счетом 3:2 победила команда Метеор.

50'00'' - Замена вратаря: Белый барс - Зайцев Дмитрий №72, Метеор - Якуничев Константин №1