Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Ретровский Сергей, Китов Антон

Игра началась в 19:30 по московскому времени.

Ворота команды Витязь защищает Кошелев Никита №30

Ворота команды Олимп защищает Смирнов Анатолий №72

01'29'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Черепанов Артём №99 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

03'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Кредитов Максим №13 (передача Лапин Илья №18) - в большинстве.

03'22'' - Команда Витязь играет в полном составе.

05'29'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 (передача Семенов Станислав №11) - в равенстве.

11'48'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 - в равенстве.

12'41'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Котин Артем №5 - в равенстве.

13'09'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 (передачи Евдокимов Егор №86 и Липатов Савелий №16) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 5, Витязь - 0. Удаления: Олимп - 0 мин., Витязь - 2 мин.

15'19'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Евдокимов Егор №86 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

18'18'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Нерадовский Михаил №19 (передача Рогозин Арсений №24) - в равенстве.

18'52'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Ведерников Артем №10 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

24'07'' - Замена вратаря: Олимп - Лепихин Николай №1, Витязь - Кошелев Никита №30

26'53'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ведерников Артем №10 (передача Евдокимов Егор №86) - в равенстве.

27'05'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Липатов Савелий №16 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

27'34'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 (передача Евдокимов Егор №86) - в меньшинстве.

30'14'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Евдокимов Егор №86 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

32'20'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Карелин Артём №10 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

32'30'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Котин Артем №5 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

33'22'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Черепанов Артём №99 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

36'26'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Котин Артем №5 - в равенстве.

38'13'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Богдашин Никита №8 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

43'57'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Семенов Станислав №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Олимп - 9, Витязь - 0. Удаления: Олимп - 14 мин., Витязь - 6 мин.

Игра закончилась в 20:50. Со счетом 9:0 победила команда Олимп.