Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Кораблев Алексей, Китов Антон

Игра началась в 14:20 по московскому времени.

Ворота команды КСК-Газовик защищает Моисеев Кирилл №1

Ворота команды Первомайские львы защищает Филипьев Александр №40

01'47'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Разгонов Ярослав №11 (передача Жагрин Михаил №15) - в равенстве.

03'15'' - Удаление в команде КСК-Газовик. Наказан игрок Куликов Даниил №12 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

06'20'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Волосников Максим №29 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

06'40'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Куликов Даниил №12 (передачи Жагрин Михаил №15 и Разгонов Ярослав №11) - в большинстве.

06'40'' - Команда Первомайские львы играет в полном составе.

07'06'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Чинилов Александр №65 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'15'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Подгузов Михаил №77 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

08'48'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Родимов Руслан №8 - в большинстве.

08'48'' - Команда Первомайские львы играет в полном составе.

10'45'' - Таймаут. Команда - Первомайские львы

10'45'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Кеушков Никита №13 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

14'10'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Первомайские львы - 0, КСК-Газовик - 3. Удаления: Первомайские львы - 10 мин., КСК-Газовик - 2 мин.

15'19'' - Удаление в команде КСК-Газовик. Наказан игрок Принцев Тимур №10 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

17'59'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Румянцев Роман №19 - в равенстве.

19'21'' - Удаление в команде КСК-Газовик. Наказан игрок Меркурьев Егор №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

20'08'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Борисов Егор №16 (передача Принцев Тимур №10) - в меньшинстве.

21'04'' - Удаление в команде КСК-Газовик. Наказан игрок Куликов Даниил №12 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

23'23'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Борисов Егор №16 (передача Жагрин Михаил №15) - в равенстве.

24'27'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Борисов Егор №16 (передача Саражаков Максим №2) - в равенстве.

25'06'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - КСК-Газовик. Шайбу забросил Жагрин Михаил №15 (передача Куликов Даниил №12) - в равенстве.

26'24'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Чинилов Александр №65 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

26'51'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Горюшин Антон №99 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

30'00'' - Замена вратаря: Первомайские львы - Шадчин Матвей №2, КСК-Газовик - Моисеев Кирилл №1

33'27'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

35'11'' - Удаление в команде КСК-Газовик. Наказан игрок Разгонов Ярослав №11 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

35'36'' - Удаление в команде КСК-Газовик. Наказан игрок Борисов Егор №16 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

36'42'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Ильченко Иван №83 (передачи Сапожников Роман №74 и Клочков Павел №70) - в большинстве.

36'42'' - Команда КСК-Газовик играет в полном составе.

38'31'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Дьяконов Артем №82 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

39'46'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

41'22'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Волосников Максим №29 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

42'35'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Чинилов Александр №65 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

44'41'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Горюшин Антон №99 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Первомайские львы - 2, КСК-Газовик - 8. Удаления: Первомайские львы - 24 мин., КСК-Газовик - 12 мин.

Игра закончилась в 15:35. Со счетом 8:2 победила команда КСК-Газовик.