Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Кораблев Алексей, Иванов Лев

Игра началась в 12:45 по московскому времени.

Ворота команды Мясной удар защищает Агафонов Григорий №99

Ворота команды Метеор защищает Якуничев Константин №1

06'38'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Егоров Андрей №7 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 0, Мясной удар - 0. Удаления: Метеор - 0 мин., Мясной удар - 2 мин.

16'48'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Гонтарев максим №71 (штраф - 2 мин., причина - Незаконное и опасное снаряжение).

18'25'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Германский Сергей №29 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

23'19'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

26'29'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Хазиев Адель №18 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

28'17'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Липин Иван №44 - в меньшинстве.

28'56'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Хазиев Адель №18 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

35'28'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Егоров Андрей №7 - в равенстве.

36'03'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Шаехов Кирилл №19 (передача Князев Илья №77) - в равенстве.

39'23'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Ногов Олег №13 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

39'54'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Никитин Иван №71 - в большинстве.

39'54'' - Команда Метеор играет в полном составе.

40'42'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Хазиев Адель №18 (передача Елганов Кирилл №3) - в равенстве.

44'10'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Мареничев Даниил №10 (штраф - 2 мин., причина - Нарушение численного состава).

44'49'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Хазиев Адель №18 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

44'51'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Кондратенко Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

44'51'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Князев Илья №77 (штраф - 2 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

45'00'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Германский Сергей №29 (штраф - 5 мин., причина - Грубость).

45'00'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Германский Сергей №29 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

45'00'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Князев Илья №77 (штраф - 5 мин., причина - Грубость).

45'00'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Князев Илья №77 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

Статистика игры. Заброшено шайб: Метеор - 0, Мясной удар - 5. Удаления: Метеор - 37 мин., Мясной удар - 35 мин.

Игра закончилась в 13:55. Со счетом 5:0 победила команда Мясной удар.