Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Благута Сергей, Благута Ярослав

Игра началась в 8:15 по московскому времени.

Ворота команды Факел защищает Краснов Кирилл №4

Ворота команды Юность защищает Джура Дмитрий №1

03'57'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Мониченко Глеб №11 - в равенстве.

04'33'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Мозжерин Даниил №8 (передача Мониченко Глеб №11) - в равенстве.

04'56'' - Удаление в команде Юность. Наказан игрок Коростелев Даниил №4 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'08'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Быков Дмитрий №5 - в равенстве.

07'53'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Бородин Сергей №17 - в равенстве.

10'14'' - Удаление в команде Факел. Наказан игрок Филиппов Кирилл №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

10'30'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Владимиров Вадим №12 (передача Неук Даниил №16) - в большинстве.

10'30'' - Команда Факел играет в полном составе.

13'30'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Непомнящих Дмитрий №2 (передача Ищенко Захар №7) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Юность - 6, Факел - 0. Удаления: Юность - 2 мин., Факел - 2 мин.

15'20'' - Удаление в команде Факел. Наказан игрок Филиппов Кирилл №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

16'55'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Горелов Андрей №6 - в большинстве.

16'55'' - Команда Факел играет в полном составе.

21'20'' - Удаление в команде Юность. Наказан игрок Скрипник Кирилл №14 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

23'46'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Мозжерин Даниил №8 (передача Горелов Андрей №6) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Юность - Ксенофонтов Илья №20, Факел - Краснов Кирилл №4

40'31'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Неук Даниил №16 (передача Бородин Сергей №17) - в равенстве.

41'58'' - Изменение счета 1:9. Гол!!! Команда - Факел. Шайбу забросил Яковлев Николай №12 (передача Гаврилов Роман №2) - в равенстве.

42'34'' - Изменение счета 1:10. Гол!!! Команда - Юность. Шайбу забросил Тарасов Артем №9 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Юность - 10, Факел - 1. Удаления: Юность - 4 мин., Факел - 4 мин.

Игра закончилась в 9:30. Со счетом 10:1 победила команда Юность.