Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Ретровский Сергей, Китов Антон

Обзор матча

Игра началась в 19:00 по московскому времени.

Ворота команды Планета защищает Лавров Алексей №20

Ворота команды Олимп защищает Лепихин Николай №1

01'53'' - Удаление в команде Планета. Наказан игрок Соколов Вадим №18 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

03'26'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Котин Артем №5 (передача Викторов Савелий №29) - в большинстве.

03'26'' - Команда Планета играет в полном составе.

06'48'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Нецветаев Руслан №2 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'30'' - Удаление в команде Планета. Наказан игрок Ляшин Семён №13 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

08'08'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Малыгин Николай №27 - в равенстве.

13'12'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Малыгин Николай №27 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

14'21'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Богдашин Никита №8 - в меньшинстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 3, Планета - 0. Удаления: Олимп - 4 мин., Планета - 4 мин.

17'41'' - За нарушение численного состава команда Планета наказана малым скамеечным штрафом.

21'34'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 (передача Липатов Савелий №16) - в равенстве.

23'19'' - Замена вратаря: Олимп - Смирнов Анатолий №72, Планета - Лавров Алексей №20

23'19'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Богдашин Никита №8 (передача Евдокимов Егор №86) - в равенстве.

26'51'' - Таймаут. Команда - Планета

26'51'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ведерников Артем №10 (передачи Евдокимов Егор №86 и Липатов Савелий №16) - в равенстве.

29'41'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Викторов Савелий №29 (штраф - 2 мин., причина - Нарушение численного состава).

38'06'' - Таймаут. Команда - Олимп

38'06'' - Удаление в команде Планета. Наказан игрок Виноградов Илья №8 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

38'48'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Семенов Станислав №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

39'18'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Барышев Дмитрий №44 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

43'32'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Богдашин Никита №8 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

44'14'' - Удаление в команде Планета. Наказан игрок Ляшин Семён №13 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Олимп - 6, Планета - 0. Удаления: Олимп - 12 мин., Планета - 10 мин.

Игра закончилась в 20:20. Со счетом 6:0 победила команда Олимп.