Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Конавичев Алексей, Китов Антон

Игра началась в 15:45 по московскому времени.

Ворота команды Мясной удар защищает Ларионов Александр №1

Ворота команды Белый барс защищает Зайцев Дмитрий №72

03'57'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Белый барс. Шайбу забросил Филатов Артем №17 (передача Архипов Александр №11) - в равенстве.

06'36'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Архипов Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

07'03'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Хазиев Адель №18 - в большинстве.

07'03'' - Команда Белый барс играет в полном составе.

08'02'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Елганов Кирилл №3 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

10'30'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Архипов Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Белый барс - 1, Мясной удар - 1. Удаления: Белый барс - 4 мин., Мясной удар - 2 мин.

19'47'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Хазиев Адель №18 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

22'36'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Соковнин Артемий №8 (передачи Никитин Иван №71 и Хазиев Адель №18) - в равенстве.

23'13'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Хазиев Адель №18 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

23'44'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Чернов Дмитрий №75 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

23'44'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Елганов Кирилл №3 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

26'08'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Соковнин Артемий №8 - в равенстве.

27'45'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Никитин Иван №71 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

29'02'' - Удаление в команде Мясной удар. Наказан игрок Насибуллин Рустам №88 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

30'00'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Архипов Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

31'19'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Шаехов Кирилл №19 - в большинстве.

31'19'' - Команда Белый барс играет в полном составе.

34'28'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Хазиев Адель №18 - в равенстве.

35'22'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Апанасов Алексей №3 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

36'18'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Князев Илья №77 - в большинстве.

36'18'' - Команда Белый барс играет в полном составе.

38'14'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Мясной удар. Шайбу забросил Насибуллин Рустам №88 - в равенстве.

39'36'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Чернов Дмитрий №75 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

41'33'' - Замена вратаря: Белый барс - Зайцев Дмитрий №72, Мясной удар - Агафонов Григорий №99

42'51'' - Удаление в команде Белый барс. Наказан игрок Ульфан Дмитрий №16 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика игры. Заброшено шайб: Белый барс - 1, Мясной удар - 7. Удаления: Белый барс - 14 мин., Мясной удар - 12 мин.

Игра закончилась в 16:55. Со счетом 7:1 победила команда Мясной удар.