Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Кораблев Алексей, Конавичев Алексей

Обзор матча

Игра началась в 14:15 по московскому времени.

Ворота команды Метеор защищает Якуничев Константин №1

Ворота команды Полярные волки защищает Долгих Иван №31

02'32'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Ногов Олег №13 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

04'28'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в большинстве.

04'28'' - Команда Метеор играет в полном составе.

05'28'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Рязанов Андрей №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

10'33'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Зеленин Виталий №5 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

12'30'' - За нарушение численного состава команда Метеор наказана малым скамеечным штрафом.

14'32'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Соколов Никита №9 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные волки - 2, Метеор - 0. Удаления: Полярные волки - 2 мин., Метеор - 6 мин.

15'37'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Симоненко Ярослав №23 - в равенстве.

22'48'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Соколов Никита №9 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

28'44'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Гонтарев максим №71 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

29'43'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в большинстве.

29'43'' - Команда Метеор играет в полном составе.

31'55'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Симоненко Ярослав №23 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

32'32'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Соколов Никита №9 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

32'41'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Кондратенко Александр №11 (передача Мареничев Даниил №10) - в большинстве.

32'41'' - Команда Полярные волки играет в полном составе.

33'33'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Кондратенко Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

34'55'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Семяшкин Савелий №6 - в большинстве.

34'55'' - Команда Метеор играет в полном составе.

37'38'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Кондратенко Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

37'38'' - Замена вратаря: Полярные волки - Пимкин Илья №1, Метеор - Якуничев Константин №1

37'57'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Мячин Михаил №7 - в большинстве.

37'57'' - Команда Метеор играет в полном составе.

38'53'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Гонтарев максим №71 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

43'33'' - За нарушение численного состава команда Полярные волки наказана малым скамеечным штрафом.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные волки - 6, Метеор - 1. Удаления: Полярные волки - 10 мин., Метеор - 14 мин.

Игра закончилась в 15:25. Со счетом 6:1 победила команда Полярные волки.