Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Иванов Лев, Кораблев Алексей

Игра началась в 11:10 по московскому времени.

Ворота команды Первомайские львы защищает Шадчин Матвей №2

Ворота команды Чайка защищает Чащин Николай №20

03'40'' - Удаление в команде Чайка. Наказан игрок Быстров Андрей №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'59'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Сапожников Роман №74 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

11'45'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Исаков Иван №15 (передача Горюшин Антон №99) - в равенстве.

13'30'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Копейкин Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Чайка - 0, Первомайские львы - 1. Удаления: Чайка - 2 мин., Первомайские львы - 4 мин.

17'44'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Подгузов Михаил №77 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

19'57'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Подгузов Михаил №77 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

22'22'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Еремеев Кирилл №2 - в равенстве.

25'10'' - Удаление в команде Первомайские львы. Наказан игрок Подгузов Михаил №77 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

26'29'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Чайка. Шайбу забросил Исаев Илья №4 (передача Еремеев Кирилл №2) - в большинстве.

26'29'' - Команда Первомайские львы играет в полном составе.

28'07'' - Удаление в команде Чайка. Наказан игрок Мозоль Владислав №18 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

32'13'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Исаков Иван №15 - в равенстве.

36'41'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Первомайские львы. Шайбу забросил Подгузов Михаил №77 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Чайка - 2, Первомайские львы - 3. Удаления: Чайка - 4 мин., Первомайские львы - 10 мин.

Игра закончилась в 12:20. Со счетом 3:2 победила команда Первомайские львы.