Всероссийский финал турнира "Золотая шайба" среди сельских команд

Главные судьи: Ретровский Сергей, Китов Антон

Игра началась в 19:05 по московскому времени.

Ворота команды Полярные волки защищает Долгих Иван №31

Ворота команды Олимп защищает Смирнов Анатолий №72

00'45'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в равенстве.

03'35'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Кумуков Айдар №10 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

03'43'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Липатов Савелий №16 (передача Лапин Илья №18) - в большинстве.

03'43'' - Команда Полярные волки играет в полном составе.

06'06'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Красавин Глеб №3 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'34'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Богдашин Никита №8 - в меньшинстве.

08'34'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ведерников Артем №10 (передача Семенов Станислав №11) - в равенстве.

08'57'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Рогозин Арсений №24 (передача Котин Артем №5) - в равенстве.

10'43'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 (передачи Ведерников Артем №10 и Барышев Дмитрий №44) - в равенстве.

12'48'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в равенстве.

13'13'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 (передача Липатов Савелий №16) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 6, Полярные волки - 2. Удаления: Олимп - 2 мин., Полярные волки - 2 мин.

17'51'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Нерадовский Михаил №19 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

21'09'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Лапин Илья №18 - в равенстве.

21'47'' - Замена вратаря: Олимп - Лепихин Николай №1, Полярные волки - Пимкин Илья №30

21'47'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Полярные волки. Шайбу забросил Греков Егор №44 - в равенстве.

27'21'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Богдашин Никита №8 (передача Евдокимов Егор №86) - в равенстве.

28'56'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Лапин Илья №18 (передача Богдашин Никита №8) - в равенстве.

30'18'' - Изменение счета 3:10. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 - в равенстве.

34'00'' - Изменение счета 3:11. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Рогозин Арсений №24 (передача Нерадовский Михаил №19) - в равенстве.

39'08'' - Изменение счета 3:12. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Семенов Станислав №11 (передача Ведерников Артем №10) - в равенстве.

40'56'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Лапин Илья №18 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

40'56'' - Удаление в команде Полярные волки. Наказан игрок Аритикулов Тимур №79 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

42'04'' - Изменение счета 3:13. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Кредитов Максим №13 (передача Лепихин Николай №1) - в равенстве.

42'16'' - Изменение счета 3:14. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Котин Артем №5 (передача Викторов Савелий №29) - в равенстве.

44'00'' - Изменение счета 3:15. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Евдокимов Егор №86 (передачи Семенов Станислав №11 и Ведерников Артем №10) - в равенстве.

44'26'' - Таймаут. Команда - Полярные волки

44'26'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Евдокимов Егор №86 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

44'44'' - Изменение счета 3:16. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Лапин Илья №18 (передача Кредитов Максим №13) - в меньшинстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Олимп - 16, Полярные волки - 3. Удаления: Олимп - 6 мин., Полярные волки - 4 мин.

Игра закончилась в 20:30. Со счетом 16:3 победила команда Олимп.