ХI турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова

Обзор матча

Игра началась в 9:15 по московскому времени.

Ворота команды Лидер защищает Павлюкевич Матвей №1

Ворота команды Молот защищает Ясонов Сергей №41

02'49'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 (передача Нугаев Артур №20) - в равенстве.

12'18'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Нугаев Артур №20 (передача Маулутов Данис №25) - в равенстве.

14'12'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Давыденко Кирилл №17 (передача Гусев Леонид №47) - в равенстве.

14'35'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Осягин Артем №3 (передача Илюхин Артем №44) - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: Молот - Соловьев Глеб №20, Лидер - Павлюкевич Матвей №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Молот - 0, Лидер - 4. Удаления: Молот - без удалений, Лидер - без удалений.

15'28'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 (передача Нугаев Артур №20) - в равенстве.

16'14'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 - в равенстве.

20'30'' - Замена вратаря: Молот - Соловьев Глеб №20, Лидер - Умурзакова Анна №10

20'46'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Волокитин Артем №81 - в равенстве.

29'25'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Волокитин Артем №81 (передача Казанцев Иван №12) - в равенстве.

34'31'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 (передача Нугаев Артур №20) - в равенстве.

36'22'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 (передача Нугаев Артур №20) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Молот - 2, Лидер - 8. Удаления: Молот - без удалений, Лидер - без удалений.

Игра закончилась в 10:30. Со счетом 8:2 победила команда Лидер.