ХI турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова

Главный судья: Баталов А.А.

Игра началась в 9:15 по московскому времени.

Ворота команды Молот защищает Соловьев Глеб №20

Ворота команды Волна защищает Попов Антон №30

02'34'' - Удаление в команде Волна. Наказан игрок Питерщиков Артем №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

05'14'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Волокитин Артем №81 - в равенстве.

07'18'' - Замена вратаря: Волна - Лобазников Захар №20, Молот - Соловьев Глеб №20

07'18'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Кудряшов Глеб №40 - в равенстве.

07'45'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Солнцев Илья №99 - в равенстве.

09'15'' - Удаление в команде Волна. Наказан игрок Баранов Роман №74 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Волна - 1, Молот - 2. Удаления: Волна - 2 мин., Молот - без удалений.

16'49'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Крылов Иван №8 - в равенстве.

19'42'' - Удаление в команде Молот. Наказан игрок Кудряшов Глеб №40 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

21'33'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Солнцев Илья №99 (передача Бельский Кирилл №95) - в равенстве.

29'37'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Солнцев Илья №99 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Волна - 3, Молот - 0. Удаления: Волна - без удалений, Молот - 1 мин.

34'15'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Крылов Иван №8 (передача Копейкин Артем №17) - в равенстве.

36'10'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Баранов Роман №74 - в равенстве.

41'25'' - Замена вратаря: Волна - Лобазников Захар №20, Молот - Ясонов Сергей №41

41'25'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Волна. Шайбу забросил Баранов Роман №74 - в равенстве.

41'53'' - Удаление в команде Молот. Наказан игрок Мельников Андрей №13 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика игры. Заброшено шайб: Волна - 7, Молот - 2. Удаления: Волна - 2 мин., Молот - 2 мин.

Игра закончилась в 10:30. Со счетом 7:2 победила команда Волна.