ХI турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова

Главный судья: Бордуков Д.В.

Игра началась в 10:45 по московскому времени.

Ворота команды Лидер защищает Павлюкевич Матвей №1

Ворота команды Олимп защищает Никонов Никита №1

01'11'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Селиверстов Владислав №13 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 0, Лидер - 1. Удаления: Олимп - без удалений, Лидер - без удалений.

20'27'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Моторин Николай №72 - в равенстве.

26'11'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Моторин Николай №72 - в равенстве.

27'55'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 (передача Нугаев Артур №20) - в равенстве.

28'23'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Сопунков Никита №5 (передача Коробов Дмитрий №12) - в равенстве.

29'00'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Коробов Дмитрий №12 (передача Конев Вячеслав №11) - в равенстве.

29'05'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Панчев Максим №88 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 4, Лидер - 1. Удаления: Олимп - без удалений, Лидер - 1 мин.

32'10'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Селиверстов Владислав №13 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

33'13'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Панчев Максим №88 - в равенстве.

34'08'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Нугаев Артур №20 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

35'56'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Моторин Николай №72 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

41'59'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Нугаев Артур №20 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

44'22'' - Таймаут. Команда - Лидер

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 0, Лидер - 1. Удаления: Олимп - 1 мин., Лидер - 3 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Олимп - 4, Лидер - 3. Удаления: Олимп - 1 мин., Лидер - 4 мин.

Игра закончилась в 12:00. Со счетом 4:3 победила команда Олимп.