ХI турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова

Главный судья: Кузнецов А.

Игра началась в 9:15 по московскому времени.

Ворота команды Эксперимент защищает Акишев Артем №11

Ворота команды Молот защищает Соловьев Глеб №20

01'45'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Смагин Александр №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'55'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Эксперимент. Шайбу забросил Перетыкин Владимир №23 - в равенстве.

04'48'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Волокитин Артем №81 (передача Казанцев Иван №12) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Молот - 1, Эксперимент - 1. Удаления: Молот - без удалений, Эксперимент - 1 мин.

16'43'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Эксперимент. Шайбу забросил Перетыкин Владимир №23 - в равенстве.

17'09'' - Замена вратаря: Молот - Соловьев Глеб №20, Эксперимент - Кошкин Тимофей №25

19'21'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Эксперимент. Шайбу забросил Перетыкин Владимир №23 - в равенстве.

19'58'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Казанцев Иван №12 (передача Зверев Андрей №28) - в равенстве.

22'38'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Эксперимент. Шайбу забросил Перетыкин Владимир №23 - в равенстве.

25'31'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Эксперимент. Шайбу забросил Смагин Александр №13 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Молот - 1, Эксперимент - 4. Удаления: Молот - без удалений, Эксперимент - без удалений.

30'44'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Шакиров Артур №21 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

31'49'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Эксперимент. Шайбу забросил Перетыкин Владимир №23 - в равенстве.

35'12'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - Молот. Шайбу забросил Волокитин Артем №81 - в равенстве.

41'38'' - Таймаут. Команда - Эксперимент

41'38'' - Удаление в команде Молот. Наказан игрок Горчаков Гордей №5 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Молот - 1, Эксперимент - 1. Удаления: Молот - 1 мин., Эксперимент - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Молот - 3, Эксперимент - 6. Удаления: Молот - 1 мин., Эксперимент - 2 мин.

Игра закончилась в 10:30. Со счетом 6:3 победила команда Эксперимент.