ХI турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова

Главный судья: Кузнецов А.В.

Игра началась в 10:45 по московскому времени.

Ворота команды Молот защищает Соловьев Глеб №20

Ворота команды Олимп защищает Никонов Никита №1

01'47'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Фадеев Ярослав №21 (передача Конев Вячеслав №11) - в равенстве.

04'33'' - Удаление в команде Молот. Наказан игрок Гирков Арсений №80 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'27'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Коробов Дмитрий №12 - в равенстве.

11'53'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ворожейкин Егор №66 - в равенстве.

13'48'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Моторин Николай №72 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 4, Молот - 0. Удаления: Олимп - без удалений, Молот - 1 мин.

15'42'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Кругомов Александр №63 - в равенстве.

16'51'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Разин Александр №9 (передача Ворожейкин Егор №66) - в равенстве.

22'56'' - Удаление в команде Молот. Наказан игрок Кудряшов Глеб №40 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'56'' - Замена вратаря: Олимп - Лихолетов Артем №20, Молот - Ясонов Сергей №41

23'47'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Конев Вячеслав №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'00'' - Удаление в команде Молот. Наказан игрок Ясонов Сергей №41 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'52'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ворожейкин Егор №66 (передача Разин Александр №9) - в большинстве.

25'52'' - Команда Молот играет в полном составе.

29'39'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Суркин Егор №29 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

29'52'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Ворожейкин Егор №66 (передача Разин Александр №9) - в меньшинстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 4, Молот - 0. Удаления: Олимп - 2 мин., Молот - 2 мин.

36'51'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Моторин Николай №72 - в равенстве.

42'34'' - Таймаут. Команда - Молот

42'41'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Васильев Герман №24 (передача Разин Александр №9) - в равенстве.

43'00'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Васильев Герман №24 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'13'' - Изменение счета 0:11. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Гордеев Макар №77 (передача Моторин Николай №72) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Олимп - 3, Молот - 0. Удаления: Олимп - 1 мин., Молот - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Олимп - 11, Молот - 0. Удаления: Олимп - 3 мин., Молот - 3 мин.

Игра закончилась в 12:00. Со счетом 11:0 победила команда Олимп.