ХI турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И.Старшинова

Главный судья: Кузнецов А.

Игра началась в 9:15 по московскому времени.

Ворота команды Эксперимент защищает Кошкин Тимофей №25

Ворота команды Лидер защищает Павлюкевич Матвей №1

03'54'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Бородулин Семен №88 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

05'09'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Нугаев Артур №20 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

07'30'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Осягин Артем №3 (передачи Илюхин Артем №44 и Панчев Максим №88) - в равенстве.

09'09'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Осягин Артем №3 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'10'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Нугаев Артур №20 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

10'10'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Шакиров Артур №21 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

11'11'' - Замена вратаря: Лидер - Павлюкевич Матвей №1, Эксперимент - Акишев Артем №11

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Лидер - 1, Эксперимент - 0. Удаления: Лидер - 3 мин., Эксперимент - 2 мин.

15'15'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Перетыкин Владимир №23 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

18'52'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Дворецкий Ярослав №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'30'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Шишиморов Иван №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'12'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Азанов Станислав №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'38'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Илюхин Артем №44 (передача Нугаев Артур №20) - в равенстве.

22'50'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Сулейманов Марсель №96 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'50'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Перетыкин Владимир №23 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

31'28'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Смагин Александр №13 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

35'33'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Дворецкий Ярослав №77 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

35'48'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Маулутов Данис №25 (передача Панчев Максим №88) - в меньшинстве.

36'59'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Осягин Артем №3 - в равенстве.

37'08'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Яблонский Владимир №32 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

37'21'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Лидер, причина - Бросок клюшки, совершил - Гусев Леонид №47.

37'21'' - Штрафной бросок выполнял Шишиморов Иван №22. Вратарь на месте.

38'17'' - Удаление в команде Эксперимент. Наказан игрок Перетыкин Владимир №23 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

42'34'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Лидер. Шайбу забросил Нугаев Артур №20 (передача Дворецкий Ярослав №77) - в равенстве.

43'02'' - Удаление в команде Лидер. Наказан игрок Гусев Леонид №47 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Лидер - 5, Эксперимент - 0. Удаления: Лидер - 7 мин., Эксперимент - 9 мин.

Игра закончилась в 10:30. Со счетом 5:0 победила команда Лидер.