Открытый турнир по хоккею с шайбой "Зимний кубок"

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 15:38 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Сушко Евгений №20

Ворота команды Крылья защищает Рожковская Алиса №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Крылья - 0, Союз - 0. Удаления: Крылья - без удалений, Союз - без удалений.

17'12'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Феодосиади Дмитрий №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

27'16'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Тихон №88 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

27'47'' - Удаление в команде Крылья. Наказан игрок Бурухин Олег №98 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Крылья - 0, Союз - 0. Удаления: Крылья - 1 мин., Союз - 2 мин.

30'20'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Жиманов Ярослав №77 (передача Феодосиади Дмитрий №71) - в равенстве.

33'05'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Жиманов Ярослав №77 (передача Тарасов Захар №19) - в равенстве.

37'45'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Поздняков Леонид №34 (передача Жиманов Ярослав №77) - в равенстве.

41'26'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Феодосиади Дмитрий №71 - в равенстве.

43'56'' - Таймаут. Команда - Крылья

43'56'' - Удаление в команде Крылья. Наказан игрок Линник Елизавета №92 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Крылья - 0, Союз - 4. Удаления: Крылья - 1 мин., Союз - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Крылья - 0, Союз - 4. Удаления: Крылья - 2 мин., Союз - 2 мин.

Игра закончилась в 16:40. Со счетом 4:0 победила команда Союз.