II-ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2009 г.р.

Место проведения: Ледовый дворец "Снежинка"

Главный судья: Беззубов Г.П.

Игра началась в 08:00 по московскому времени.

Ворота команды ОРЛЫ защищает Золотоверх Никита №1

Ворота команды КРЫЛЬЯ защищает Рожковская Алиса №1

01'34'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Тарасов Данил №35 - в равенстве.

04'29'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Тарасов Данил №35 - в равенстве.

10'29'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Смагин Никита №87 - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: КРЫЛЬЯ - Дектярёв Лев №5, ОРЛЫ - Золотоверх Никита №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: КРЫЛЬЯ - 1, ОРЛЫ - 2. Удаления: КРЫЛЬЯ - без удалений, ОРЛЫ - без удалений.

25'42'' - Замена вратаря: КРЫЛЬЯ - Рожковская Алиса №1, ОРЛЫ - Золотоверх Никита №1

29'00'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Смагин Никита №87 (передача Стефанов Иван №2) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: КРЫЛЬЯ - 2, ОРЛЫ - 2. Удаления: КРЫЛЬЯ - без удалений, ОРЛЫ - без удалений.

Игра закончилась в 09:00 cо счетом 2:2.