Международный турнир по хоккею «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

Главные судьи: Таранов Александр, Воробьев Станислав

Игра началась в 16:00 по московскому времени.

Ворота команды Марупэ защищает Швейде Эмилс №31

Ворота команды ДЮСШ ДС «Олимпийский» защищает Воробьев Илья №1

04'26'' - Удаление в команде Марупэ. Наказан игрок Яунозолс Томс №10 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

05'00'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ДЮСШ ДС «Олимпийский». Шайбу забросил Костылев Данила №28 (передача Нестеренко Богдан №11) - в большинстве.

05'00'' - Команда Марупэ играет в полном составе.

05'54'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Марупэ. Шайбу забросил Зиле Зигмарс Рейнис №21 (передача Клемка Давис Себастианс №23) - в равенстве.

09'44'' - Удаление в команде Марупэ. Наказан игрок Бруверис Ралфс №9 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

14'48'' - Удаление в команде ДЮСШ ДС «Олимпийский». Наказан игрок Костылев Данила №28 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ДЮСШ ДС «Олимпийский» - 1, Марупэ - 1. Удаления: ДЮСШ ДС «Олимпийский» - 2 мин., Марупэ - 4 мин.

26'14'' - За нарушение численного состава команда Марупэ наказана малым скамеечным штрафом.

26'22'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ДЮСШ ДС «Олимпийский». Шайбу забросил Нестеренко Богдан №11 (передача Костылев Данила №28) - в большинстве.

26'22'' - Команда Марупэ играет в полном составе.

27'07'' - Удаление в команде ДЮСШ ДС «Олимпийский». Наказан игрок Васютин Дмитрий №7 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

27'07'' - Удаление в команде ДЮСШ ДС «Олимпийский». Наказан игрок Никитин Никита №5 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

27'07'' - Удаление в команде Марупэ. Наказан игрок Андерсонс Карлис №15 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

27'07'' - Удаление в команде Марупэ. Наказан игрок Клемка Давис Себастианс №23 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

28'14'' - Удаление в команде Марупэ. Наказан игрок Бруверис Ралфс №9 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

29'39'' - Замена вратаря: ДЮСШ ДС «Олимпийский» - Воробьев Илья №1, Марупэ - Залманис Андрис №1

29'39'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ДЮСШ ДС «Олимпийский». Шайбу забросил Нестеренко Богдан №11 (передача Костылев Данила №28) - в большинстве.

29'39'' - Команда Марупэ играет в полном составе.

31'00'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - ДЮСШ ДС «Олимпийский». Шайбу забросил Нестеренко Богдан №11 (передачи Родионов Глеб №21 и Костылев Данила №28) - в равенстве.

35'19'' - Удаление в команде ДЮСШ ДС «Олимпийский». Наказан игрок Бредихин Никита №25 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

42'47'' - Удаление в команде Марупэ. Наказан игрок Клемка Давис Себастианс №23 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

42'47'' - Замена вратаря: ДЮСШ ДС «Олимпийский» - Горшков Егор №20, Марупэ - Залманис Андрис №1

Статистика игры. Заброшено шайб: ДЮСШ ДС «Олимпийский» - 4, Марупэ - 1. Удаления: ДЮСШ ДС «Олимпийский» - 10 мин., Марупэ - 14 мин.

Игра закончилась в 17:55. Со счетом 4:1 победила команда ДЮСШ ДС «Олимпийский».