Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 16:51 по московскому времени.

Ворота команды ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ защищает Слепченко Евгений №20

Ворота команды ДИЗЕЛЬ защищает Бочков Никита №72

08'46'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Павлов Сергей №42 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ДИЗЕЛЬ - 0, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0. Удаления: ДИЗЕЛЬ - без удалений, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1 мин.

23'25'' - Удаление в команде ДИЗЕЛЬ. Наказан игрок Брыль Руслан №26 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

28'07'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Степашов Александр №24 - в равенстве.

28'46'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Пужаев Дмитрий №2 (передача Чубов Дмитрий №8) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ДИЗЕЛЬ - 2, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0. Удаления: ДИЗЕЛЬ - 1 мин., ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений.

32'44'' - Замена вратаря: ДИЗЕЛЬ - Бочков Никита №72, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - Страхов Георгий №1

32'44'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Пужаев Дмитрий №2 (передача Чубов Дмитрий №8) - в равенстве.

35'03'' - Удаление в команде ДИЗЕЛЬ. Наказан игрок Брыль Руслан №26 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

36'44'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Чубов Дмитрий №8 (передача Полунин Иван №71) - в равенстве.

43'42'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - ДИЗЕЛЬ. Шайбу забросил Голубов Тимофей №9 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ДИЗЕЛЬ - 5, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0. Удаления: ДИЗЕЛЬ - 2 мин., ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1 мин.

Игра закончилась в 17:55. Со счетом 5:0 победила команда ДИЗЕЛЬ.