Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Барышников Кирилл

Игра началась в 11:37 по московскому времени.

Ворота команды ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ защищает Соловьёв Денис №80

Ворота команды МЕДВЕДИ защищает Камышев Иван №71

03'35'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Хайпанов Марлен №11 - в равенстве.

05'54'' - Удаление в команде МЕДВЕДИ. Наказан игрок Онищенко Павел №79 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: МЕДВЕДИ - 1, ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - 0. Удаления: МЕДВЕДИ - 1 мин., ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - без удалений.

16'15'' - Удаление в команде МЕДВЕДИ. Наказан игрок Онищенко Павел №79 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

16'43'' - Удаление в команде ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ. Наказан игрок Гребёнкин Игорь №12 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

18'07'' - Замена вратаря: МЕДВЕДИ - Камышев Иван №71, ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - Нуразян Юрий №19

18'07'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Руденок Максим №99 - в равенстве.

19'11'' - Удаление в команде МЕДВЕДИ. Наказан игрок Яриков Андрей №81 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: МЕДВЕДИ - 1, ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - 0. Удаления: МЕДВЕДИ - 2 мин., ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - 1 мин.

34'32'' - Удаление в команде МЕДВЕДИ. Наказан игрок Хайпанов Марлен №11 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

36'28'' - Удаление в команде ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ. Наказан игрок Окань Тимофей №21 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'31'' - Удаление в команде МЕДВЕДИ. Наказан игрок Смолин Никита №21 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'05'' - Удаление в команде МЕДВЕДИ. Наказан игрок Яриков Андрей №81 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика игры. Заброшено шайб: МЕДВЕДИ - 2, ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - 0. Удаления: МЕДВЕДИ - 6 мин., ЮЖНЫЕ ПИНГВИНЫ - 2 мин.

Игра закончилась в 12:45. Со счетом 2:0 победила команда МЕДВЕДИ.