Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Главные судьи: Кузьмин Егор, Барышников Кирилл

Текстовая трансляция

Игра началась в 16:06 по московскому времени.

Ворота команды ОРЛЫ защищает Петрич Артем №20

Ворота команды ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ защищает Горюшинский Роман №88

06'10'' - Удаление в команде ОРЛЫ. Наказан игрок Тихонов Максим №47 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

10'01'' - Удаление в команде ОРЛЫ. Наказан игрок Бакулин Николай №21 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Тихонов Максим №47) - в равенстве.

11'41'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Глухов Владимир №29 (передача Копылов Кирилл №27) - в равенстве.

12'56'' - Удаление в команде ОРЛЫ. Наказан игрок Степанов Максим №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1, ОРЛЫ - 1. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений, ОРЛЫ - 3 мин.

22'45'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Сорока Роман №22 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0, ОРЛЫ - 1. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений, ОРЛЫ - без удалений.

34'29'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Муртазин Эльдар №37 (передачи Сорока Роман №22 и Бакулин Николай №21) - в равенстве.

35'35'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Степанов Максим №7 - в равенстве.

37'21'' - Таймаут. Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ

38'20'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Голояд Артур №24 - в равенстве.

38'34'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Малорадский Владислав №14 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

39'33'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Сорока Роман №22 (передача Вишняков Ярослав №9) - в большинстве.

39'33'' - Команда ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ играет в полном составе.

40'51'' - Удаление в команде ОРЛЫ. Наказан игрок Чечетенко Роман №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

42'25'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Вишняков Ярослав №9 (передачи Сорока Роман №22 и Повчун Александра №19) - в равенстве.

43'28'' - Таймаут. Команда - ОРЛЫ

43'28'' - Замена вратаря: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - Горюшинский Роман №88, ОРЛЫ - пустые вопрота.

44'41'' - Замена вратаря: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - Горюшинский Роман №88, ОРЛЫ - Петрич Артем №20

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 0, ОРЛЫ - 6. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1 мин., ОРЛЫ - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1, ОРЛЫ - 8. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1 мин., ОРЛЫ - 4 мин.

Игра закончилась в 17:17. Со счетом 8:1 победила команда ОРЛЫ.

49'41'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - ОРЛЫ. Шайбу забросил Голояд Артур №24 (передачи Сорока Роман №22 и Бакулин Николай №21) - в равенстве.