Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Барышников Кирилл

Игра началась в 14:22 по московскому времени.

Ворота команды СШОР-6 Ростов-на-Дону защищает Цук Евгений №21

Ворота команды ТОРНАДО защищает Басов Кирилл №27

09'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ТОРНАДО. Шайбу забросил Бондаренко Георгий №22 - в равенстве.

09'33'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - СШОР-6 Ростов-на-Дону. Шайбу забросил Овчинников Артем №10 (передача Ребрин Сергей №17) - в равенстве.

10'11'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ТОРНАДО. Шайбу забросил Лубошников Артём №8 (передачи Арутюнян Артём №16 и Лебедев Пётр №12) - в равенстве.

11'36'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ТОРНАДО. Шайбу забросил Мокров Павел №44 (передача Лубошников Артём №8) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ТОРНАДО - 3, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 1. Удаления: ТОРНАДО - без удалений, СШОР-6 Ростов-на-Дону - без удалений.

34'12'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - ТОРНАДО. Шайбу забросил Лебедев Пётр №12 - в равенстве.

35'15'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Бахаев Никита №8 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

35'28'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - ТОРНАДО. Шайбу забросил Лубошников Артём №8 (передачи Бояринцев Святослав №35 и Лебедев Пётр №12) - в большинстве.

35'28'' - Команда СШОР-6 Ростов-на-Дону играет в полном составе.

41'10'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - ТОРНАДО. Шайбу забросил Бондаренко Георгий №22 - в равенстве.

42'05'' - Замена вратаря: ТОРНАДО - Басов Кирилл №27, СШОР-6 Ростов-на-Дону - Никитин Денис №1

42'45'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Деренский Кирилл №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

45'00'' - Удаление в команде ТОРНАДО. Наказан игрок Сайтталипов Руслан №14 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ТОРНАДО - 3, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 0. Удаления: ТОРНАДО - 1 мин., СШОР-6 Ростов-на-Дону - 3 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: ТОРНАДО - 6, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 1. Удаления: ТОРНАДО - 1 мин., СШОР-6 Ростов-на-Дону - 3 мин.

Игра закончилась в 15:35. Со счетом 6:1 победила команда ТОРНАДО.

49'43'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Деренский Кирилл №15 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).