Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 09:11 по московскому времени.

Ворота команды ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ защищает Горюшинский Роман №88

Ворота команды ЮПИТЕР защищает Тренкеншу Матвей №20

01'06'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Разин Константин №17 (передача Туливетер Федор №99) - в равенстве.

01'55'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЮПИТЕР. Шайбу забросил Шубенских Кристина №19 - в равенстве.

02'13'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 - в равенстве.

04'01'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Глухов Владимир №29 - в равенстве.

05'01'' - Удаление в команде ЮПИТЕР. Наказан игрок Филиппов Данил №88 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЮПИТЕР - 1, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 3. Удаления: ЮПИТЕР - 1 мин., ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений.

16'16'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Туливетер Федор №99 (передачи Разин Константин №17 и Малорадский Владислав №14) - в равенстве.

18'20'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Григорьев Александр №91 - в равенстве.

21'09'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Пауль Владислав №19 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

25'03'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Глухов Владимир №29 (передача Лауэр Марк №22) - в равенстве.

26'13'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Разин Константин №17 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

26'52'' - Удаление в команде ЮПИТЕР. Наказан игрок Токмаков Дмитрий №67 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ЮПИТЕР - 0, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 3. Удаления: ЮПИТЕР - 1 мин., ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 2 мин.

31'20'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передача Туливетер Федор №99) - в равенстве.

33'30'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Копылов Кирилл №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'23'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передача Туливетер Федор №99) - в равенстве.

41'36'' - Удаление в команде ЮПИТЕР. Наказан игрок Жуков Иван №87 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: ЮПИТЕР - 1, ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 8. Удаления: ЮПИТЕР - 3 мин., ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 3 мин.

Игра закончилась в 10:21. Со счетом 8:1 победила команда ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ.