Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 13:07 по московскому времени.

Ворота команды КРАСНОДАР защищает Базык Илья №88

Ворота команды ЯМАЛ защищает Артемов Максим №31

05'54'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Уразов Андриан №3 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'59'' - Удаление в команде КРАСНОДАР. Наказан игрок Манкевич Владислав №92 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'26'' - Удаление в команде КРАСНОДАР. Наказан игрок Кан Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

15'00'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Уразов Андриан №3 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

15'00'' - Удаление в команде КРАСНОДАР. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЯМАЛ - 0, КРАСНОДАР - 0. Удаления: ЯМАЛ - 2 мин., КРАСНОДАР - 3 мин.

15'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - КРАСНОДАР. Шайбу забросил Моренко Владислав №13 (передача Шхалахов Тимур №9) - в равенстве.

18'09'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Кальбов Артем №33 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

22'52'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Королев Дмитрий №24 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

22'52'' - Удаление в команде КРАСНОДАР. Наказан игрок Кан Даниил №17 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

25'58'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Маремуков Инал №14 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

27'07'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Королев Дмитрий №24 - в равенстве.

40'07'' - Удаление в команде КРАСНОДАР. Наказан игрок Виличко Глеб №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

40'26'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Обоков Дмитрий №27 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

42'41'' - Удаление в команде КРАСНОДАР. Наказан игрок Шхалахов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'22'' - Таймаут. Команда - ЯМАЛ

43'22'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Дегтярев Сергей №22 (передача Обоков Дмитрий №27) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЯМАЛ - 2, КРАСНОДАР - 1. Удаления: ЯМАЛ - 6 мин., КРАСНОДАР - 6 мин.

Игра закончилась в 14:20. Со счетом 2:1 победила команда ЯМАЛ.