Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Барышников Кирилл

Игра началась в 14:20 по московскому времени.

Ворота команды СШОР-6 Аксай защищает Зайчук Роман №80

Ворота команды БУЙВОЛЫ защищает Вершинин Юрий №31

03'53'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - БУЙВОЛЫ. Шайбу забросил Киканян Марк №99 - в равенстве.

07'36'' - Удаление в команде БУЙВОЛЫ. Наказан игрок Платов Артем №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'19'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Крикунов Артем №77 - в большинстве.

08'19'' - Команда БУЙВОЛЫ играет в полном составе.

12'43'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Чугаев Семен №14 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: БУЙВОЛЫ - 1, СШОР-6 Аксай - 2. Удаления: БУЙВОЛЫ - 1 мин., СШОР-6 Аксай - без удалений.

16'44'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Хисматуллин Дамир №5 - в равенстве.

17'51'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Епифанов Альберт №61 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'05'' - Удаление в команде БУЙВОЛЫ. Наказан игрок Киканян Марк №99 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

18'05'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Козленко Николай №23 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

18'39'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - БУЙВОЛЫ. Шайбу забросил Барташевич Марк №20 (передача Остроушко Герман №77) - в большинстве.

18'39'' - Команда СШОР-6 Аксай играет в полном составе.

18'49'' - Замена вратаря: БУЙВОЛЫ - Бандурин Марк №26, СШОР-6 Аксай - Зайчук Роман №80

18'49'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Крикунов Артем №77 - в равенстве.

19'15'' - Таймаут. Команда - БУЙВОЛЫ

19'15'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Крикунов Артем №77 (передача Артюхов Тимур №87) - в равенстве.

23'18'' - Замена вратаря: БУЙВОЛЫ - Бандурин Марк №26, СШОР-6 Аксай - Курников Владимир №28

23'18'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - БУЙВОЛЫ. Шайбу забросил Остроушко Герман №77 (передача Пушкарев Илья №43) - в равенстве.

25'53'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Кузнецов Федор №19 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: БУЙВОЛЫ - 2, СШОР-6 Аксай - 3. Удаления: БУЙВОЛЫ - 1 мин., СШОР-6 Аксай - 3 мин.

33'53'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - БУЙВОЛЫ. Шайбу забросил Пушкарев Илья №43 (передача Тарасов Владимир №19) - в равенстве.

36'51'' - Изменение счета 6:4. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Крикунов Артем №77 - в равенстве.

38'02'' - Удаление в команде БУЙВОЛЫ. Наказан игрок Тарасов Владимир №19 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

38'02'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Сухоставский Артем №25 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

39'12'' - Замена вратаря: БУЙВОЛЫ - Вершинин Юрий №31, СШОР-6 Аксай - Курников Владимир №28

39'12'' - Изменение счета 7:4. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Чугаев Семен №14 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: БУЙВОЛЫ - 4, СШОР-6 Аксай - 7. Удаления: БУЙВОЛЫ - 3 мин., СШОР-6 Аксай - 4 мин.

Игра закончилась в 15:32. Со счетом 7:4 победила команда СШОР-6 Аксай.