Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 13:06 по московскому времени.

Ворота команды СШОР-6 Аксай защищает Курников Владимир №28

Ворота команды ЯМАЛ защищает Артемов Максим №31

03'05'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Маремуков Инал №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'42'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Кальбов Артем №33 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ЯМАЛ - 1, СШОР-6 Аксай - 0. Удаления: ЯМАЛ - 1 мин., СШОР-6 Аксай - без удалений.

20'06'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Крикунов Артем №77 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

21'28'' - Замена вратаря: ЯМАЛ - Гурский Бронислав №1, СШОР-6 Аксай - Курников Владимир №28

24'57'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Дегтярев Сергей №22 (передача Кальбов Артем №33) - в равенстве.

27'22'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Савченко Мирон №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ЯМАЛ - 1, СШОР-6 Аксай - 0. Удаления: ЯМАЛ - без удалений, СШОР-6 Аксай - 2 мин.

30'36'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Сухоставский Александр №11 (передача Сухоставский Артем №25) - в равенстве.

31'37'' - Замена вратаря: ЯМАЛ - Артемов Максим №31, СШОР-6 Аксай - Курников Владимир №28

31'37'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Мисюра Роман №20 (передача Свиридов Георг №31) - в равенстве.

32'05'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Маремуков Инал №14 - в равенстве.

35'06'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Осипов Егор №7 (передача Королев Дмитрий №24) - в равенстве.

36'18'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Крикунов Артем №77 - в равенстве.

38'53'' - Таймаут. Команда - СШОР-6 Аксай

38'53'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - СШОР-6 Аксай. Шайбу забросил Крикунов Артем №77 - в равенстве.

39'17'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Дегтярев Сергей №22 (передача Кальбов Артем №33) - в равенстве.

42'28'' - Таймаут. Команда - ЯМАЛ

42'28'' - Изменение счета 4:6. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Дегтярев Сергей №22 - в равенстве.

44'05'' - Удаление в команде ЯМАЛ. Наказан игрок Уразов Андриан №3 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'05'' - Удаление в команде СШОР-6 Аксай. Наказан игрок Сухоставский Артем №25 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'05'' - Замена вратаря: ЯМАЛ - Артемов Максим №31, СШОР-6 Аксай - пустые вопрота.

44'44'' - Замена вратаря: ЯМАЛ - Артемов Максим №31, СШОР-6 Аксай - Курников Владимир №28

44'44'' - Изменение счета 4:7. Гол!!! Команда - ЯМАЛ. Шайбу забросил Дегтярев Сергей №22

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ЯМАЛ - 5, СШОР-6 Аксай - 4. Удаления: ЯМАЛ - 1 мин., СШОР-6 Аксай - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: ЯМАЛ - 7, СШОР-6 Аксай - 4. Удаления: ЯМАЛ - 2 мин., СШОР-6 Аксай - 3 мин.

Игра закончилась в 14:16. Со счетом 7:4 победила команда ЯМАЛ.