Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2008 г.р.

Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Игра началась в 09:35 по московскому времени.

Ворота команды СШОР-6 Ростов-на-Дону защищает Никитин Денис №1

Ворота команды ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ защищает Горюшинский Роман №88

02'23'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Орлов Кирилл №24 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'59'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - СШОР-6 Ростов-на-Дону. Шайбу забросил Петрунько Матвей №27 - в равенстве.

06'58'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - СШОР-6 Ростов-на-Дону. Шайбу забросил Петрунько Матвей №27 (передача Деренский Кирилл №15) - в равенстве.

11'00'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - СШОР-6 Ростов-на-Дону. Шайбу забросил Овчинников Артем №10 (передача Гончаров Михаил №3) - в равенстве.

13'19'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Овчинников Артем №10 (штраф - 1 мин., причина - Отсечение).

14'30'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Разин Константин №17 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 3. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - без удалений, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 2 мин.

16'36'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Григорьев Александр №91 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

22'51'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передача Туливетер Федор №99) - в равенстве.

26'26'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - СШОР-6 Ростов-на-Дону. Шайбу забросил Овчинников Артем №10 (передача Гончаров Михаил №3) - в равенстве.

28'47'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Малорадский Владислав №14 (передача Кукаев Денис №5) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 1. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 1 мин., СШОР-6 Ростов-на-Дону - без удалений.

30'23'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Григорьев Александр №91 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

30'23'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Ребрин Сергей №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

34'09'' - Замена вратаря: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - Горюшинский Роман №88, СШОР-6 Ростов-на-Дону - Цук Евгений №21

34'09'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Шайбу забросил Глухов Владимир №29 (передача Копылов Кирилл №27) - в равенстве.

35'27'' - Удаление в команде СШОР-6 Ростов-на-Дону. Наказан игрок Гончаров Михаил №3 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

37'44'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - СШОР-6 Ростов-на-Дону. Шайбу забросил Гончаров Михаил №3 (передача Овчинников Артем №10) - в равенстве.

40'01'' - Таймаут. Команда - ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ

43'13'' - Удаление в команде ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ. Наказан игрок Григорьев Александр №91 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 2, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 1. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 2 мин., СШОР-6 Ростов-на-Дону - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 4, СШОР-6 Ростов-на-Дону - 5. Удаления: ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ - 3 мин., СШОР-6 Ростов-на-Дону - 4 мин.

Игра закончилась в 10:49. Со счетом 5:4 победила команда СШОР-6 Ростов-на-Дону.