Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Текстовая трансляция

Игра началась в 19:06 по московскому времени.

Ворота команды СКИФ защищает Барышев Юрий №28

Ворота команды СБОРНАЯ ЕВРОПЫ защищает Сырчиков Рафаэль №20

06'04'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Шайбу забросил Залусский Илья №9 (передача Деревягин Александр №33) - в равенстве.

08'37'' - Удаление в команде СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Наказан игрок Сырчиков Андрей №44 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

10'54'' - Удаление в команде СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Наказан игрок Вундерле Гидеон №91 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

10'54'' - Удаление в команде СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Наказан игрок Антонутти Марио №66 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

13'52'' - Удаление в команде СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Наказан игрок Залусский Илья №9 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - 1, СКИФ - 0. Удаления: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - 8 мин., СКИФ - без удалений.

15'10'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Шайбу забросил Майлард Лисьен №6 - в меньшинстве.

16'30'' - Удаление в команде СКИФ. Наказан игрок Михалев Игорь №88 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

27'35'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - СКИФ. Шайбу забросил Бочаров Сергей №9 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - 1, СКИФ - 1. Удаления: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - без удалений, СКИФ - 2 мин.

35'01'' - Удаление в команде СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Наказан игрок Харьков Дмитрий №10 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

43'00'' - Удаление в команде СБОРНАЯ ЕВРОПЫ. Наказан игрок Залусский Илья №9 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

43'45'' - Замена вратаря: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - Сырчиков Рафаэль №20, СКИФ - пустые вопрота.

44'16'' - Замена вратаря: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - Сырчиков Рафаэль №20, СКИФ - Барышев Юрий №28

44'16'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - СКИФ. Шайбу забросил Евдокимов Михаил №93 - в большинстве.

44'16'' - Команда СБОРНАЯ ЕВРОПЫ играет в полном составе.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда СБОРНАЯ ЕВРОПЫ.

В серии послематчевых бросков победила команда СКИФ.

Статистика игры. Заброшено шайб: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - 2, СКИФ - 3. Удаления: СБОРНАЯ ЕВРОПЫ - 12 мин., СКИФ - 2 мин.

Игра закончилась в 19:59. Со счетом 3:2 победила команда СКИФ.