Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Текстовая трансляция

Игра началась в 21:39 по московскому времени.

Ворота команды ЖЕМЧУЖИНА защищает Миронов Игорь №30

Ворота команды СОЧИ защищает Якимчук Иван №1

15'36'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Клюшник Валерий №25 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

16'45'' - Удаление в команде ЖЕМЧУЖИНА. Наказан игрок №54 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

18'23'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Дугин Игорь №33 (передача Дмитриев Андрей №6) - в большинстве.

18'23'' - Команда ЖЕМЧУЖИНА играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОЧИ - 1, ЖЕМЧУЖИНА - 0. Удаления: СОЧИ - 2 мин., ЖЕМЧУЖИНА - 2 мин.

25'47'' - За нарушение численного состава команда ЖЕМЧУЖИНА наказана малым скамеечным штрафом.

27'04'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил №54 (передачи Маркушин Александр №19 и Дашков Роман №17) - в меньшинстве.

28'49'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Бабушкин Михаил №12 (передачи Полянов Виктор №55 и Живодов Игорь №29) - в равенстве.

30'48'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Клюшник Валерий №25 (передача Дмитриев Андрей №6) - в равенстве.

36'02'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Щелконогов Валерий №7 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

45'02'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Дугин Игорь №33 - в равенстве.

52'38'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Дугин Игорь №33 - в равенстве.

56'19'' - Удаление в команде ЖЕМЧУЖИНА. Наказан игрок Чертовских Алексей №41 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: СОЧИ - 2, ЖЕМЧУЖИНА - 0. Удаления: СОЧИ - без удалений, ЖЕМЧУЖИНА - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: СОЧИ - 5, ЖЕМЧУЖИНА - 1. Удаления: СОЧИ - 4 мин., ЖЕМЧУЖИНА - 6 мин.

Игра закончилась в 22:44. Со счетом 5:1 победила команда СОЧИ.