Линейный судья: Новгородцев Виталий

Игра началась в 20:03 по московскому времени.

Ворота команды МАГИСТРАЛЬ защищает Рыжих Александр №90

Ворота команды ШТОРМ защищает Викулин Артём №1

03'35'' - Удаление в команде ШТОРМ. Наказан игрок Гуровский Алексей №5 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

03'35'' - Удаление в команде МАГИСТРАЛЬ. Наказан игрок Борисов Павел №12 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

04'38'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 - в равенстве.

09'47'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Ситников Дмитрий №93 (передача Калинин Юрий №66) - в равенстве.

14'43'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Гуровский Алексей №5 (передачи Неменов Александр №19 и Савченко Александр №7) - в равенстве.

15'54'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Пешков Алексей №12 (передача Мясоедов Юрий №16) - в равенстве.

18'55'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Галимов Эдуард №2 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ШТОРМ - 3, МАГИСТРАЛЬ - 2. Удаления: ШТОРМ - 2 мин., МАГИСТРАЛЬ - 2 мин.

22'35'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Золотов Игорь №11 (передачи Мясоедов Юрий №16 и Пешков Алексей №12) - в равенстве.

27'25'' - Удаление в команде ШТОРМ. Наказан игрок Неменов Александр №19 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

27'25'' - Удаление в команде МАГИСТРАЛЬ. Наказан игрок Галимов Эдуард №2 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

32'40'' - Удаление в команде МАГИСТРАЛЬ. Наказан игрок Толстых Николай №19 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

32'57'' - Удаление в команде МАГИСТРАЛЬ. Наказан игрок Петров Евгений №55 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

33'9'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Савченко Александр №7 (передачи Шубин Андрей №20 и Мясоедов Юрий №16) - в большинстве.

33'9'' - Команда МАГИСТРАЛЬ играет в полном составе.

34'49'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Мясоедов Юрий №16 - в большинстве.

34'49'' - Команда МАГИСТРАЛЬ играет в полном составе.

36'55'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил GOGUELIN GUTKIND ROMAIN №17 (передача Золотов Игорь №11) - в равенстве.

36'6'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Толстых Николай №19 - в равенстве.

47'41'' - Изменение счета 4:7. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Борисов Павел №12 (передача Толстых Николай №19) - в равенстве.

50'23'' - Изменение счета 4:8. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Пешков Алексей №12 (передачи Мясоедов Юрий №16 и Золотов Игорь №11) - в равенстве.

52'06'' - Удаление в команде МАГИСТРАЛЬ. Наказан игрок Гончаров Аркадий №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

59'48'' - За нарушение численного состава команда ШТОРМ наказана малым скамеечным штрафом.

Статистика игры. Заброшено шайб: ШТОРМ - 8, МАГИСТРАЛЬ - 4. Удаления: ШТОРМ - 6 мин., МАГИСТРАЛЬ - 10 мин.

Игра закончилась в 21:11. Со счетом 8:4 победила команда ШТОРМ.