Линейный судья: Герасимов Алексей

Игра началась в 19:11 по московскому времени.

Ворота команды МАГИСТРАЛЬ защищает Рыжих Александр №20

Ворота команды СОЧИ защищает Якимчук Иван №1

00'28'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Дугин Игорь №33 (передача Клюшник Валерий №25) - в равенстве.

02'26'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Дугин Игорь №33 (передача Клюшник Валерий №25) - в равенстве.

10'22'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Толстых Николай №19 (передача Кравцов Александр №78) - в равенстве.

12'43'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Юдаев Владимир №93 (передача Дугин Игорь №33) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОЧИ - 3, МАГИСТРАЛЬ - 1. Удаления: СОЧИ - без удалений, МАГИСТРАЛЬ - без удалений.

27'01'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок №69 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

35'27'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Гагарин Олег №74 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СОЧИ - 0, МАГИСТРАЛЬ - 0. Удаления: СОЧИ - 4 мин., МАГИСТРАЛЬ - без удалений.

43'8'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил №10 - в равенстве.

44'32'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Юдаев Владимир №93 (передачи Клюшник Валерий №25 и Дмитриев Андрей №6) - в равенстве.

47'5'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Дугин Игорь №33 (передача Юдаев Владимир №93) - в равенстве.

48'13'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Бабушкин Михаил №12 (передачи Миронов Олег №98 и Гагарин Олег №74) - в равенстве.

54'50'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Гагарин Олег №74 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

55'49'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Клюшник Валерий №25 (передачи Дугин Игорь №33 и Дмитриев Андрей №6) - в меньшинстве.

57'58'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Петров Евгений №55 (передача Борисов Павел №12) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: СОЧИ - 8, МАГИСТРАЛЬ - 2. Удаления: СОЧИ - 6 мин., МАГИСТРАЛЬ - без удалений.

Игра закончилась в 20:22. Со счетом 8:2 победила команда СОЧИ.