Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Текстовая трансляция

Игра началась в 21:35 по московскому времени.

Ворота команды ЖЕМЧУЖИНА защищает Миронов Игорь №30

Ворота команды ШТОРМ защищает Викулин Артём №1

01'09'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Золотов Игорь №11 (передача Мясоедов Юрий №16) - в равенстве.

01'50'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 (передача Гуровский Алексей №5) - в равенстве.

02'18'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 (передача GOGUELIN GUTKIND ROMAIN №17) - в равенстве.

06'13'' - Удаление в команде ЖЕМЧУЖИНА. Наказан игрок Маевский Василий №25 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

06'20'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Басков Виталий №18 (передача Дашков Роман №17) - в меньшинстве.

13'23'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 (передача Гуровский Алексей №5) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ШТОРМ - 4, ЖЕМЧУЖИНА - 1. Удаления: ШТОРМ - без удалений, ЖЕМЧУЖИНА - 2 мин.

35'11'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Гуровский Алексей №5 (передача Рахимов Марат №18) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ШТОРМ - 1, ЖЕМЧУЖИНА - 0. Удаления: ШТОРМ - без удалений, ЖЕМЧУЖИНА - без удалений.

40'14'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Гуровский Алексей №5 - в равенстве.

40'45'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Дашков Роман №17 (передача Виноградов Александр №43) - в равенстве.

43'07'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Мясоедов Юрий №16 (передачи Пешков Алексей №12 и Савченко Александр №7) - в равенстве.

47'00'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Мясоедов Юрий №16 (передача Рахимов Марат №18) - в равенстве.

51'42'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Люборец Евгений №27 - в равенстве.

55'01'' - Удаление в команде ЖЕМЧУЖИНА. Наказан игрок Чертовских Алексей №41 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

59'35'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Гуровский Алексей №5 (передача Рахимов Марат №18) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: ШТОРМ - 9, ЖЕМЧУЖИНА - 3. Удаления: ШТОРМ - без удалений, ЖЕМЧУЖИНА - 4 мин.

Игра закончилась в 22:39. Со счетом 9:3 победила команда ШТОРМ.