Линейный судья: Герасимов Алексей

Игра началась в 22:04 по московскому времени.

Ворота команды ЖЕМЧУЖИНА защищает Миронов Игорь №30

Ворота команды МАГИСТРАЛЬ защищает Рыжих Александр №20

00'43'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Дашков Роман №17 - в равенстве.

04'11'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Чертовских Алексей №41 (передача Люборец Евгений №27) - в равенстве.

16'09'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Ситников Дмитрий №93 (передача Петров Евгений №55) - в равенстве.

17'44'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Виноградов Александр №43 (передача Дашков Роман №17) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: МАГИСТРАЛЬ - 1, ЖЕМЧУЖИНА - 3. Удаления: МАГИСТРАЛЬ - без удалений, ЖЕМЧУЖИНА - без удалений.

21'58'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Виноградов Александр №43 (передачи Басков Виталий №18 и Дашков Роман №17) - в равенстве.

22'46'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Чаус Юрий №9 (передача Люборец Евгений №27) - в равенстве.

24'06'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Басков Виталий №18 (передачи Дашков Роман №17 и Виноградов Андрей №10) - в равенстве.

29'25'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Дашков Роман №17 (передача Басков Виталий №18) - в равенстве.

33'48'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Басков Виталий №18 (передача Дашков Роман №17) - в равенстве.

38'35'' - Удаление в команде МАГИСТРАЛЬ. Наказан игрок Ситников Дмитрий №93 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: МАГИСТРАЛЬ - 0, ЖЕМЧУЖИНА - 5. Удаления: МАГИСТРАЛЬ - 2 мин., ЖЕМЧУЖИНА - без удалений.

40'26'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Виноградов Андрей №10 (передача Дашков Роман №17) - в большинстве.

40'26'' - Команда МАГИСТРАЛЬ играет в полном составе.

43'13'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Басков Виталий №18 (передача Дашков Роман №17) - в равенстве.

45'58'' - Изменение счета 10:2. Гол!!! Команда - МАГИСТРАЛЬ. Шайбу забросил Юрчук Игорь №65 (передача Петров Евгений №55) - в равенстве.

55'06'' - Изменение счета 11:2. Гол!!! Команда - ЖЕМЧУЖИНА. Шайбу забросил Дашков Роман №17 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: МАГИСТРАЛЬ - 2, ЖЕМЧУЖИНА - 11. Удаления: МАГИСТРАЛЬ - 2 мин., ЖЕМЧУЖИНА - без удалений.

Игра закончилась в 23:09. Со счетом 11:2 победила команда ЖЕМЧУЖИНА.

60'00'' - Штрафной бросок выполнял Петров Евгений №55. Вратарь на месте.