Линейный судья: Новгородцев Виталий

Игра началась в 20:37 по московскому времени.

Ворота команды ШТОРМ защищает Викулин Артём №1

Ворота команды СОЧИ защищает Якимчук Иван №1

01'57'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 (передача Гуровский Алексей №5) - в равенстве.

03'54'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Клюшник Валерий №25 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

07'40'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Юдаев Владимир №93 (передачи Гацкевич Владимир №47 и Дугин Игорь №33) - в равенстве.

09'18'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Клюшник Валерий №25 (передачи Дугин Игорь №33 и Дмитриев Андрей №6) - в равенстве.

12'15'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Клюшник Валерий №25 (передачи Юдаев Владимир №93 и Дугин Игорь №33) - в равенстве.

13'37'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Бабушкин Михаил №12 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОЧИ - 3, ШТОРМ - 1. Удаления: СОЧИ - 4 мин., ШТОРМ - без удалений.

24'18'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Гуровский Алексей №5 (передача Золотов Игорь №11) - в равенстве.

28'23'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Клюшник Валерий №25 (передача Юдаев Владимир №93) - в равенстве.

37'53'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Живодов Игорь №29 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

40'35'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 (передача Утехин Валерий №21) - в равенстве.

44'38'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Клюшник Валерий №25 (передачи Дугин Игорь №33 и Дмитриев Андрей №6) - в равенстве.

45'08'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - СОЧИ. Шайбу забросил Юдаев Владимир №93 (передача Дмитриев Андрей №6) - в равенстве.

50'58'' - Изменение счета 4:6. Гол!!! Команда - ШТОРМ. Шайбу забросил Рахимов Марат №18 (передачи Утехин Валерий №21 и GOGUELIN GUTKIND ROMAIN №17) - в равенстве.

54'21'' - Удаление в команде СОЧИ. Наказан игрок Клюшник Валерий №25 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

Статистика игры. Заброшено шайб: СОЧИ - 6, ШТОРМ - 4. Удаления: СОЧИ - 8 мин., ШТОРМ - без удалений.

Игра закончилась в 21:43. Со счетом 6:4 победила команда СОЧИ.