III регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главный судья: Зибинин Иван

Игра началась в 12:30 по московскому времени.

Ворота команды ЭНЕРГЕТИК защищает Лаптихин Арсений №46

Ворота команды ТИТАН защищает Куликов Георгий №1

03'20'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Колзин Данил №5 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

03'20'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

03'33'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Дерягин Роман №14 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

05'59'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Колзин Данил №5 - в равенстве.

07'40'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Дымич Павел №37 - в равенстве.

08'47'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Селезнев Егор №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'52'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Дымич Павел №37 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ТИТАН - 1, ЭНЕРГЕТИК - 1. Удаления: ТИТАН - 2 мин., ЭНЕРГЕТИК - 3 мин.

15'45'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14 - в равенстве.

19'49'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

19'49'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Дымич Павел №37 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

20'52'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14 (передача Колзин Данил №5) - в равенстве.

22'57'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14 (передачи Колзин Данил №5 и Рябов Захар №3) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ТИТАН - 3, ЭНЕРГЕТИК - 0. Удаления: ТИТАН - без удалений, ЭНЕРГЕТИК - 2 мин.

31'51'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - ЭНЕРГЕТИК. Шайбу забросил Тучков Арсентий №29 - в равенстве.

40'11'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'01'' - Удаление в команде ТИТАН. Наказан игрок Колзин Данил №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

43'01'' - Удаление в команде ЭНЕРГЕТИК. Наказан игрок Тучков Арсентий №29 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

44'36'' - Замена вратаря: ТИТАН - Куликов Георгий №1, ЭНЕРГЕТИК - пустые вопрота.

44'45'' - Замена вратаря: ТИТАН - Куликов Георгий №1, ЭНЕРГЕТИК - Лаптихин Арсений №46

44'45'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - ТИТАН. Шайбу забросил Дерягин Роман №14

Статистика игры. Заброшено шайб: ТИТАН - 5, ЭНЕРГЕТИК - 2. Удаления: ТИТАН - 3 мин., ЭНЕРГЕТИК - 7 мин.

Игра закончилась в 13:40. Со счетом 5:2 победила команда ТИТАН.